Украинская Ассоциация Сталеплавильщиков

Револьверные головки Baruffaldi: современное итальянское оборудование

Наверное, каждый из нас знает порядка десяти наименований известных мировых брендов. Работникам промышленной отрасли не понаслышке знакома итальянская компания Baruffaldi – изготовитель оборудования, которое применяется на металлообрабатывающих заводах. Этот производитель заявил о себе еще в 30-х годах прошлого века и до сегодняшнего дня развивается и совершенствуется, выпуская на мировой рынок множество единиц комплектующих для металлообрабатывающей техники.

Продукция итальянского изготовителя

На протяжении многих лет компания выпускает продукцию, которая соответствует всем стандартам качества. В каталоге ее товаров можно найти все необходимое для бесперебойной работы главного рабочего механизма – станка. Приоритетным направлением предприятия является производство таких комплектующих как:

  • револьверные головки с сервоприводом, которые, вращаясь, приводят в действие другие элементы;
  • вертикальные осевые головки;
  • изделия с электромеханическим управлением (для корректной работы эти компоненты не требуют никаких дополнительных гидравлических и пневматических ресурсов);
  • элементы коробки передач (известный бренд предлагает несколько видов двухскоростных коробок передач, при использовании которых производительность станка увеличивается в разы).

Компания Баруффальди известна всему миру не только как производитель комплектующих для станков, но и как изготовитель современных электромагнитных муфт и тормозных систем. Любое оборудование, выпускаемое предприятием, можно найти на рынке России, а именно на http://dmliefer.ru/content/baruffaldi. Это сайт компании DMLieferant, которая уже на протяжении длительного времени поставляет и реализует в России импортную технику для различных отраслей промышленности. Сотрудничая с этой фирмой, можно приобрести не только револьверные головки, но и другой инвентарь для надежной работы механизма. Номенклатура товаров, которые заказчик может получить с помощью DMLieferant, чрезвычайно велика. И что самое главное – любой компонент можно приобрести по самым низким ценам, так как продукция идет непосредственно от производителя.

Главной отличительной особенностью итальянской компании является качество выпускаемых изделий. Совсем неважно, головка baruffaldi это, муфта или вспомогательное оборудование – каждый компонент будет качественным и долговечным.

Сотрудничество с такими поставщиками, как DMLieferant – это выгодное дело, ведь заказчик получает надежное импортное оснащение лучшего современного производителя по самым низким ценам. А это уже залог рентабельности и успеха бизнеса, к которым независимо от своей сферы деятельности стремится каждое предприятие.