Украинская Ассоциация Сталеплавильщиков

Жаростойкая 36нхтю проволока

Жаростойкая 36нхтю проволока из прецизионного сплава на основе никеля, хрома, титана и алюминия является сортовым металлопрокатом с заданными свойствами упругости. Количество добавок и их соотношение регламентировано нормами ГОСТ 10994-74. Что касается производства конкретного изделия и его обработки, то их разделяют на:

  • без термообработки;
  • термически обработанная (в маркировке обозначается буквой «Т»);
  • нагартованная (Н).

Поскольку характеристики сплава напрямую зависят от строгого соблюдения технологии, то она также стандартизирована. Холоднотянутая полунагартованная и нагартованная проволока из элинвара изготавливается по ГОСТ 14118-85. Что касается сортамента и вида поставки. то она, как правило. определяется заказчиком и классифицируется не только в зависимости от способа обработки, но и следующих габаритов изделий:

  • длина (кратная мерной, мерная и немерная);
  • точность проката (стандартная, повышенная и высокая).

ООО «Электровек-сталь» – это оптимальный вариант для тех потребителей металлопроката, кто ищет надежный источник продукции сертифицированного качества. Здесь проволока и круг марки 36НХТЮ гарантировано обладают всеми, заявленными в стандартах, параметрами на должном уровне и при этом, прокат реализуется в любую точку мира по самой доступной цене. Кроме отсутствия наценок посредников, достоинство работы с ответственным производителем заключается в возможности приобретения неограниченного количества изделий.

Более того, на электронной странице http://www.evek.org/36nhtu-provoloka-krug.html размещено поле онлайн-заявок, где каждый покупатель может заказать изготовление проволоки, круга, прутка или любого другого вида проката по предоставленным индивидуально чертежам. Продукция ООО «Электровек-сталь» превосходно сваривается всеми видами сварки. При этом она является отличным полуфабрикатом для производства сеток печных конвейеров, швеллеров, пружин, сварочных электродов и профилей специального назначения.

Обратите внимание, цветной и нержавеющий металлопрокат компании, включая марку 36НХТЮ, доказал эффективность и безопасность эксплуатации в самых экстремальных условиях. так как использовался потребителями на практически всех континентах земли. Доверьтесь признанному эксперту и Вы гарантируете себе безаварийную и продолжительную эксплуатацию конструкции любого уровня сложности с минимальными финансовыми затратами.

*****

ООО «Электровек-сталь»

+7(495) 639-93-00 Москва

+38(056) 790-91-90 Днепропетровск

www.evek.org